Асфальтовый завод Tie Li Shi Tie Li Shi
На этой странице Вы можете купить асфальтовый завод Tie Li Shi Tie Li Shi, 1984 года выпуска, Цена по запросу
Добавлено: 18 июл 2016, Просмотров: 212
Цена по запросу
|
Tie Li Shi |
|
Tie Li Shi |
|
1984 г.
|
|
По запросу
|
|
Конструкция состоит из отдельных модулей, легко транспортируется. Современная и оригинальная конструкция.
• Применяется для сыпучих материалов, который легко ремонтируется и регулируется по высоте погрузки, оснащен индикаторами.
• Вращающий изотермический барабан хорошо герметизирован, высоко производительный, установлен импортный, экономичный обогреватель, работающий на солярке или мазуте.
• Сито для сыпучих материалов хорошо герметизировано, рабочая часть находиться снаружи, что облегчает ремонтные работы, имеет высокую производительность, кроме этого следует отметить, что пружины сита долговечные. Полностью соответствует высокому классу.
• В рабочей камере установлен датчики, по которым оператор легко определяет ситуацию, двойной контроль над количеством и качеством, с высокой точностью.
• Дизайн и технология, основного смесителя, взята из европейских аналогов. Битум подается с помощью насосов. Сыпучие подается шнековыми транспортерами, два редуктора, особая форма лопасти обеспечивает равномерность и быстроту смешивания. Имеется люк для вторичного смешивания асфальта и для других заполнителей, (опилки, стекловолокно)
• Система пылеочистки эффективна. Фильтрующий мешок импортный. Пропускает не более 50 мг/ N м3, что полностью соответствует государственным требованиям, остатки добавляются к готовившемуся асфальту, что уменьшает загрязнение. Охладитель способствует износостойкости мешка.
В системе управления использована новая промышленная технология фирмы. Для автоматической системы распределения команды использована линия фирмы. Завод управляется двойными компьютерами, при помощи которых контролируется весь производственный цикл, а также выявляются и устраняются неполадки. Управление осуществляется в режиме автоматики, полуавтоматики и в вручную, что обеспечивает стабильность и надежность рабочего процесса. |
|
Россия / Московская область / Москва |
Фотографии
Контактная информация
|
|