Аренда мини-экскаватора JCB 8065 RTS Москва
На этой странице Вы можете арендовать экскаватор малогабаритный JCB, Цена по запросу, 2013 года выпуска
Добавлено: 10 фев 2017, Просмотров: 118
Цена по запросу
|
JCB |
|
2013 г.
|
|
По запросу
|
|
Двигатель Isuzu с турбонаддувом мощностью 51 л. с. (38 кВт, соответствующий требованиям стандарта Tier III, и чувствительная к нагрузке гидравлическая система обеспечивают высокую эффективность, а также превосходные рабочие и ходовые характеристики.
Лучшая в классе конструкция ковшей обеспечивает отличный рабочий диапазон и более высокую производительность.
Электронная система управления дроссельной заслонкой обеспечивает подачу необходимой для выполнения работы мощности и сцепление с дорогой в сложных условиях.
Функция автоматического холостого хода позволяет сократить потребление топлива и эксплуатационные затраты за счет переключения машины на малые обороты холостого хода, когда она не используется. |
|
Россия / Московская область / Москва |
Фотографии
Контактная информация
|
Продавец: Тема |
|
|
|
exkavator.ru |
|
|
|
|